Новости

"Весна идет! Весне дорогу!"

Наступила долгожданная перемена: февраль на календаре сменился первым весенним месяцем - мартом. А это значит, что пришёл конец снежным и суровым бурям, скоро можно будет забыть о морозах и порадоваться наступающей весне.
Весна – время общего расцвета природы. Хочется впитать в себя весенний ветер, теплые солнечные лучи, всем телом и душой ощутить праздник ликующей природы.
Природа оживает и радует нас свежими новыми красками не только на улице, но и в библиотеке. К приходу весны здесь готовы. Читателей встречает яркое и солнечное дерево, которое навевает весеннее настроение.

Приход весны ассоциируется с расцветом женской красоты и женским праздником. И поэтому к этому дню мы подготовили книжную выставку «Ароматные книги».

Читая эти книги можно забыть о суете городской жизни, наполниться радостью и жизненной энергией. Оптимистичный и радостный взгляд на мир помогает лучше жить, а от общения с хорошими книгами, мы становимся лучше. Все вокруг меняется, и мы меняемся, продвигаясь вперед, получая новые знания и бесценный опыт.
Удачного чтения и весеннего настроения!