Новости

Новогодний праздник в «Междуречье»

В последних числах декабря работники туристического парка «Междуречье», совместно с сотрудниками Тимирязевской библиотеки-филиала МБУК «Калязинская районная МБС», подарили детям весёлый Новогодний праздник.

На автобусе ребят и их родителей привезли на центральную усадьбу парка, где их уже ждали организаторы праздника и Снегурочка (Субботина Е.В.).

вмрв 018

В большом хороводе Снегурочка провела с ребятами игровую программу. В играх принимали активное участие не только дети, взрослые также с радостью влились в это общее веселье.

Затем дети и взрослые дружно позвали Деда Мороза, и он приехал на лошади, запряжённой в расписные сани.

вмрв 022

Дети рассказывали Деду Морозу стихотворения, играли с ним, отгадывали загадки. За это Дед Мороз наградил всех ребят небольшими призами. После весёлых игр всех участников программы угощали горячим чаем с конфетами и баранками.

вмрв 0251

В тёплой беседке дети и взрослые написали свои пожелания Деду Морозу на следующий год. Парку «Междуречье» пожелали успехов в дальнейшем развитии.

Детям были вручены сладкие новогодние подарки, а Тимирязевский СДК получил в подарок двухметровую красавицу-ёлку. В заключение праздника Дед Мороз прокатил всех ребят в своих расписных санях. Детскому восторгу не было предела!

вмрв 034

От лица детей и родителей сотрудники Тимирязевской библиотеки-филиала выражают огромную благодарность организаторам этого удивительного праздника: администратору туристического парка «Междуречье» Космосовой Инне, Космосову Михаилу – управляющему парка и Карелину Андрею Николаевичу – генеральному директору ООО «Междуречье».

Библиотекарь Тимирязевской библиотеки-филиала В.В. Куценко