Новости

«Новый год к нам мчится…»

Все мы ждём наступления Нового года, а вместе с тем чуда и волшебства. Этот обычай родом из детства… Для детей 31 декабря – это особый день, приносящий сладкое ожидание, предчувствие чего-то нового. Это последний день в году, когда взрослые могут возвратиться туда, куда вернуться нельзя – в детство.

IMG 20181228 181544

В конце декабря активные читатели и друзья библиотеки стали участниками новогоднего путешествия – погружения в состояние детского восторга и радости. Атмосферу самого прекрасного времени в жизни создали детские песни, отрывки из любимых советских мультфильмов и фильмов, без которых не обходится ни один новый год, увлекательные викторины, за которые участники получали небольшие призы.

мультфильмы викторины фильмы

Стихи, добрые предсказания на следующий год, загадывание желаний под бой курантов, выстрелы хлопушек помогли окончательно воссоздать новогоднее настроение детства!

исполнители

С огромной радостью гости наслаждались изумительными выступлениями Виктории Морозовой, Николая Коробочкина и Владимира Пурышева, подпевая исполнителям.

Вечер получился волшебным, весёлым и по-дружески тёплым!

 

Пресс-служба Калязинской библиотечной системы