Дипломы и благодарности

Районный творческий конкурс "Посвящаю, мой город, тебе!"

Возрастная категория 7-10 лет

Номинация "Это мой город" (презентация)

 

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

Целуйко Алена

 

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДГОТОВКУ УЧАСТНИКА(ОВ)

Эталова Наталья Алексеевна

 

Номинация "Художественное слово"

 

ДИПЛОМЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Афанасьева Елизавета

Виноградова Татьяна

Волкова Анна

Дворникова Дарья

Дроздова Мария

Дулов Иван

Задекова Анна

Захаров Федор

Зорина Александра

Орлова Василиса

Субботина Алена

Черкунова Дарья

БЛАГОДАРНОСТИ ЗА УЧАСТИЕ

Бабенко Станислав

Бабин Айрат

Белова Марина

Егорова Вероника

Ерцова Софья

Ершова Алина

Земляков Глеб

Кеся Кира

Кулачков Дмитрий

Масалова Олеся

Морозов Прохор

Скалабан Марк

Суворова Мирослава

Фролова Дина

Худякова Виктория

Шугай Яна

БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ПОДГОТОВКУ УЧАСТНИКА(ОВ)

Виеру Ирина Игоревна

Груздева Наталья Борисовна

Журавлева Светлана Владимировна

Зайцева Ирина Викторовна

Куликова Светлана Юрьевна

Одинцова  Елена Борисовна

Орлова Галина Владимировна

Орлова Марина Леонидовна

Самохина Татьяна Макарьевна

Сотрудники отделения по работе с семьей и детьми г. Калязина

Сивкова Валентина Николаевна

Тавруева Наталья Борисовна

Тюрина Елена Алексеевна

Фролова Юлия Ивановна

Эталова Наталья Алексеевна

 

Возрастная категория 11-14 лет

Номинация "Это мой город" (презентация)

 

ДИПЛОМЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Исполова Алена

Мясова Виктория 

Паклина Анастасия

Репина Ариадна 

БЛАГОДАРНОСТИ ЗА УЧАСТИЕ

Роденкова Елизавета

БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ПОДГОТОВКУ УЧАСТНИКА(ОВ)

Марышева Надежда Александровна

Сорокина Ольга Николаевна

Шурыгина  Ирина Борисовна

 

Номинация "Художественное слово"

 

ДИПЛОМЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Гридасова Марина

Пшенова Дарья

Росин Тимофей

БЛАГОДАРНОСТИ ЗА УЧАСТИЕ

Аникина Яна

Казанбаева Арина

Кузнецова Ойша

Кузьмина Карина

Кнор Карина

Печенкин Александр

Рыжкова Мария

Самородский Егор

БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ПОДГОТОВКУ УЧАСТНИКА(ОВ)

Бардина Вера Александровна

Куценко Валентина Владимировна

Литашова Людмила Валентиновна

Марышева Надежда Александровна

Николаева Ирина Петровна

Поморцева Альбина Константиновна

Сорокина Ольга Николаевна

Фролова Юлия Ивановна