Анонс мероприятий

Межрегиональная сетевая акция "Тайная жизнь домашних животных"

Во всём мире 4 октября отмечается День животных. Это целое движение, созданное в защиту животного мира нашей планеты. А мы объявляем Межрегиональную сетевую акцию "Тайная жизнь домашних животных", чтобы напомнить о том, насколько прекрасна жизнь, когда в ней есть место хвостатым и усатым! Организаторы акции – отдел обслуживания взрослого населения и отдел внешних коммуникаций Калязинской районной библиотеки им. А.Н. Макарова.

Застали своих питомцев за интересным или необычным занятием? Поделитесь фотографиями с нами! Принимаются фото и "примерных" питомцев, которые ещё не успели доставить лишних хлопот своим хозяевам.

kartinkatayna

Акция проводится с 3 октября 2022 г. по 30 октября 2022 г. К участию приглашаются все желающие от 15 лет и старше вне зависимости от региона проживания. Фотоработы участник размещает самостоятельно в группе акции - https://vk.com/pitomcy2022 с обязательным указанием фамилии и имени участника, возраста, города проживания.

Именной сертификат участника акции будет размещён на сайте библиотеки в разделе "Дипломы и благодарности" (https://www.kalyazinlibrary.ru/diplom-i-blagodarnosti).