Новости

Книжная выставка «В гармонии с возрастом»

1 октября мы окружаем особой заботой старшее поколение – наших бабушек и дедушек. На книжной выставке «В гармонии с возрастом» собраны книги и журналы о здоровье, активном образе жизни и увлечениях для тех, кому за … (Л. Аникеева «Старость меня дома не застанет», Г. Шелтон «Система здоровья Г. Шелтона», Л. Жуланова «Бабушкин клубок», номера журналов «60 лет не возраст», «Будь здоров!» и другие).

IMG 20230928 151710

IMG 20230928 151801

Книга известного врача С. Бубновского «Активное долголетие, или Как вернуть молодость вашему телу» посвящена образу жизни и методам, позволяющим восстанавливать и сохранять здоровье на максимально длительный срок. В ней рассматриваются способы преодоления ряда хронических заболеваний, описываются основные общие «правила» болезней, зная которые можно победить болезнь и продолжать счастливо жить.

Сейчас всё чаще встречаются люди «золотого» возраста, занимающиеся скандинавской ходьбой. А ведь это действительно полезно! О правилах и секретах скандинавской ходьбы читайте в одноимённой книге тренера А. Полетаевой.

И пусть годы будут над вами не властны: радуйтесь каждому мгновению жизни, ощущайте бодрость духа, поддерживайте своё тело в тонусе!