Новости

Книжная выставка «Мой папа самый лучший друг»

В третье воскресенье октября в России отмечается День Отца. В преддверии этого праздника на абонементе детского отдела открылась книжная выставка «Мой папа самый лучший друг».

Трудно переоценить влияние пап на своих детей – светлый, добрый, мужественный и ответственный образ они пронесут через всю жизнь!

ab2Mq8toqWgTy9oB7CoGKVCLHugrcbx8WKi R rYIuEFPaSBtz318cxKmHxPgAwCX81Ekn75VtwDAKyZN5Tsazm7

На выставке подобраны интересные художественные произведения, в которых главные герои – самые лучшие папы на свете. А если книгу прочитает ребёнку сам папа, то это будет самое полезное время, проведённое со своим малышом, оно подарит всем радость и хорошее настроение.

Поздравляем всех пап с таким замечательным праздником! Знайте, что ваши дети нуждаются в вас, любят вас и гордятся вами!

Приходите в библиотеку за интересными книгами!

Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie. Для сбора статистики используется «Цифровая культура». Соглашение о cookie