Новые книги

"Журналистика с любовью"

Как стать популярным радиоведущим, имея в арсенале только огромное желание? Можно ли поменять сферу деятельности и не пожалеть об этом? Каков он - путь от ассистента до главного редактора? И главное - как наполнить любовью все сферы жизни?
На эти и другие актуальные вопросы отвечает Любовь Курьянова - популярный журналист, главный редактор телерадиокомпании "Русский мир", кандидат педагогических наук, педагог по ораторскому мастерству и мотивирующий лектор. Сквозь призму профессионального опыта и личных впечатлений она рассказывает о пути в большую журналистику, делится ценными советами, личными историями и мотивирует читателя менять мир вокруг, а главное - внутри себя, пропитывая его любовью.
В этой книге собраны профессиональные кейсы для начинающих журналистов, советы для профессионалов, которые хотят развиваться и совершенствоваться, и увлекательные истории - карьерные и житейские, которые придутся по душе любому читателю.
Здесь вы найдете ответы на вопросы, как верить в себя и свою мечту, не бояться брать на себя ответственность, соблюдать баланс работы и личной жизни, осознанно относиться к своему выбору, и погрузитесь в мир журналистики с любовью.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/820806/