Новости

Итоги сетевой акции «Мой папа самый лучший»

Итоги сетевой акции «Мой папа самый лучший» подведены! Напоминаем, что старт сетевой акции был дан в середине апреля, и продлилась она вплоть до Международного дня отца (16 июня). Акция была призвана популяризировать семейные ценности, формировать позитивный образ отца как главы семьи и друга через искусство фотографии и рисунка.

Все присланные рисунки и фотографии несли отражение любви детей к родителям и родителей к детям, в каждой из работ была своя индивидуальность. Победителями в номинации «Вместе с папой в книжный мир» (фото) стали: Дина Фролова, Милена и Тимур Хухровы, Екатерина Пахтанова и их папы, а в номинации «Рисуем папу» (рисунок) – Дарья Куликова, Валерия Филиппова, Анастасия Ульянова. Все участники акции получили сертификаты, а победители – Дипломы*.

Выражаем благодарность всем ребятам и их родителям за активное участие в предложенной акции!

aSYzObjvиoNM

*Уважаемые участники, если у вас возникли вопросы, связанные с сертификатами и дипломами, то вы можете обратиться в детский отдел Калязинской районной библиотеки им. А.Н. Макарова или написать на электронную почту: biblio.deti@yandex.ru

Пресс-служба Калязинской библиотечной системы